バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  21:15 分発



21:15発 日野駅 [時刻表]
21:16着 日野一小入口 [時刻表]
21:17着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
21:19着 日野市役所東 [時刻表]
21:21着 日野本町二丁目 [時刻表]
21:21着 生活保健センター [時刻表]
21:22着 EPSON前 [時刻表]
21:23着 町屋 [時刻表]
21:24着 高幡橋 [時刻表]
21:25着 南平 [時刻表]
21:32着 高幡不動駅