バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  22:45 分発



22:45発 日野駅 [時刻表]
22:46着 日野一小入口 [時刻表]
22:47着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
22:49着 日野市役所東 [時刻表]
22:51着 日野本町二丁目 [時刻表]
22:51着 生活保健センター [時刻表]
22:52着 EPSON前 [時刻表]
22:53着 町屋 [時刻表]
22:54着 高幡橋 [時刻表]
22:55着 南平 [時刻表]
23:02着 高幡不動駅