バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  20:12 分発



20:12発 日野駅 [時刻表]
20:13着 日野一小入口 [時刻表]
20:14着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
20:16着 日野市役所東 [時刻表]
20:18着 日野本町二丁目 [時刻表]
20:18着 生活保健センター [時刻表]
20:19着 EPSON前 [時刻表]
20:20着 町屋 [時刻表]
20:21着 高幡橋 [時刻表]
20:23着 南平 [時刻表]
20:29着 高幡不動駅