バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  20:36 分発



20:36発 日野駅 [時刻表]
20:37着 日野一小入口 [時刻表]
20:38着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
20:40着 日野市役所東 [時刻表]
20:42着 日野本町二丁目 [時刻表]
20:42着 生活保健センター [時刻表]
20:43着 EPSON前 [時刻表]
20:44着 町屋 [時刻表]
20:45着 高幡橋 [時刻表]
20:47着 南平 [時刻表]
20:53着 高幡不動駅