バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  21:12 分発



21:12発 日野駅 [時刻表]
21:13着 日野一小入口 [時刻表]
21:14着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
21:16着 日野市役所東 [時刻表]
21:18着 日野本町二丁目 [時刻表]
21:18着 生活保健センター [時刻表]
21:19着 EPSON前 [時刻表]
21:20着 町屋 [時刻表]
21:21着 高幡橋 [時刻表]
21:23着 南平 [時刻表]
21:29着 高幡不動駅