バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  06:56 分発



06:56発 豊田駅北口 [時刻表]
06:58着 富士町 [時刻表]
06:59着 旭が丘 [時刻表]
07:00着 MFLP日野東口 [時刻表]
07:00着 旭が丘三丁目 [時刻表]
07:01着 平山工業団地 [時刻表]
07:03着 旭が丘四丁目 [時刻表]
07:04着 旭が丘中央公園 [時刻表]
07:05着 旭が丘二丁目 [時刻表]
07:05着 旭が丘 [時刻表]
07:05着 富士町 [時刻表]
07:14着 豊田駅北口