バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  07:28 分発



07:28発 豊田駅北口 [時刻表]
07:30着 富士町 [時刻表]
07:31着 旭が丘 [時刻表]
07:32着 MFLP日野東口 [時刻表]
07:32着 旭が丘三丁目 [時刻表]
07:33着 平山工業団地 [時刻表]
07:35着 旭が丘四丁目 [時刻表]
07:36着 旭が丘中央公園 [時刻表]
07:37着 旭が丘二丁目 [時刻表]
07:37着 旭が丘 [時刻表]
07:37着 富士町 [時刻表]
07:46着 豊田駅北口