バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  08:04 分発



08:04発 豊田駅北口 [時刻表]
08:06着 富士町 [時刻表]
08:07着 旭が丘 [時刻表]
08:08着 MFLP日野東口 [時刻表]
08:08着 旭が丘三丁目 [時刻表]
08:09着 平山工業団地 [時刻表]
08:12着 旭が丘四丁目 [時刻表]
08:13着 旭が丘中央公園 [時刻表]
08:14着 旭が丘二丁目 [時刻表]
08:14着 旭が丘 [時刻表]
08:14着 富士町 [時刻表]
08:22着 豊田駅北口