バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  08:28 分発



08:28発 豊田駅北口 [時刻表]
08:30着 富士町 [時刻表]
08:31着 旭が丘 [時刻表]
08:32着 MFLP日野東口 [時刻表]
08:32着 旭が丘三丁目 [時刻表]
08:33着 平山工業団地 [時刻表]
08:36着 旭が丘四丁目 [時刻表]
08:37着 旭が丘中央公園 [時刻表]
08:38着 旭が丘二丁目 [時刻表]
08:38着 旭が丘 [時刻表]
08:38着 富士町 [時刻表]
08:46着 豊田駅北口