バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  09:39 分発



09:39発 豊田駅北口 [時刻表]
09:41着 富士町 [時刻表]
09:42着 旭が丘 [時刻表]
09:43着 MFLP日野東口 [時刻表]
09:43着 旭が丘三丁目 [時刻表]
09:44着 平山工業団地 [時刻表]
09:47着 旭が丘四丁目 [時刻表]
09:48着 旭が丘中央公園 [時刻表]
09:49着 旭が丘二丁目 [時刻表]
09:49着 旭が丘 [時刻表]
09:49着 富士町 [時刻表]
09:57着 豊田駅北口