バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  10:24 分発



10:24発 豊田駅北口 [時刻表]
10:26着 富士町 [時刻表]
10:27着 旭が丘 [時刻表]
10:28着 MFLP日野東口 [時刻表]
10:28着 旭が丘三丁目 [時刻表]
10:29着 平山工業団地 [時刻表]
10:32着 旭が丘四丁目 [時刻表]
10:33着 旭が丘中央公園 [時刻表]
10:34着 旭が丘二丁目 [時刻表]
10:34着 旭が丘 [時刻表]
10:34着 富士町 [時刻表]
10:42着 豊田駅北口