バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  11:48 分発



11:48発 豊田駅北口 [時刻表]
11:50着 富士町 [時刻表]
11:51着 旭が丘 [時刻表]
11:52着 MFLP日野東口 [時刻表]
11:52着 旭が丘三丁目 [時刻表]
11:53着 平山工業団地 [時刻表]
11:56着 旭が丘四丁目 [時刻表]
11:57着 旭が丘中央公園 [時刻表]
11:58着 旭が丘二丁目 [時刻表]
11:58着 旭が丘 [時刻表]
11:58着 富士町 [時刻表]
12:06着 豊田駅北口