バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  12:00 分発



12:00発 豊田駅北口 [時刻表]
12:02着 富士町 [時刻表]
12:03着 旭が丘 [時刻表]
12:04着 MFLP日野東口 [時刻表]
12:04着 旭が丘三丁目 [時刻表]
12:05着 平山工業団地 [時刻表]
12:08着 旭が丘四丁目 [時刻表]
12:09着 旭が丘中央公園 [時刻表]
12:10着 旭が丘二丁目 [時刻表]
12:10着 旭が丘 [時刻表]
12:10着 富士町 [時刻表]
12:18着 豊田駅北口