バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  16:12 分発



16:12発 豊田駅北口 [時刻表]
16:14着 富士町 [時刻表]
16:15着 旭が丘 [時刻表]
16:16着 MFLP日野東口 [時刻表]
16:16着 旭が丘三丁目 [時刻表]
16:17着 平山工業団地 [時刻表]
16:20着 旭が丘四丁目 [時刻表]
16:21着 旭が丘中央公園 [時刻表]
16:22着 旭が丘二丁目 [時刻表]
16:22着 旭が丘 [時刻表]
16:22着 富士町 [時刻表]
16:30着 豊田駅北口