バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  18:30 分発



18:30発 豊田駅北口 [時刻表]
18:32着 富士町 [時刻表]
18:33着 旭が丘 [時刻表]
18:34着 MFLP日野東口 [時刻表]
18:34着 旭が丘三丁目 [時刻表]
18:35着 平山工業団地 [時刻表]
18:39着 旭が丘四丁目 [時刻表]
18:40着 旭が丘中央公園 [時刻表]
18:41着 旭が丘二丁目 [時刻表]
18:41着 旭が丘 [時刻表]
18:41着 富士町 [時刻表]
18:50着 豊田駅北口