バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  19:24 分発



19:24発 豊田駅北口 [時刻表]
19:26着 富士町 [時刻表]
19:27着 旭が丘 [時刻表]
19:28着 MFLP日野東口 [時刻表]
19:28着 旭が丘三丁目 [時刻表]
19:29着 平山工業団地 [時刻表]
19:33着 旭が丘四丁目 [時刻表]
19:34着 旭が丘中央公園 [時刻表]
19:35着 旭が丘二丁目 [時刻表]
19:35着 旭が丘 [時刻表]
19:35着 富士町 [時刻表]
19:44着 豊田駅北口