バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  06:38 分発



06:38発 豊田駅北口 [時刻表]
06:40着 富士町 [時刻表]
06:41着 旭が丘 [時刻表]
06:42着 MFLP日野東口 [時刻表]
06:42着 旭が丘三丁目 [時刻表]
06:43着 平山工業団地 [時刻表]
06:44着 旭が丘四丁目 [時刻表]
06:45着 旭が丘中央公園 [時刻表]
06:46着 旭が丘二丁目 [時刻表]
06:46着 旭が丘 [時刻表]
06:46着 富士町 [時刻表]
06:55着 豊田駅北口