バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  08:36 分発



08:36発 豊田駅北口 [時刻表]
08:38着 富士町 [時刻表]
08:39着 旭が丘 [時刻表]
08:40着 MFLP日野東口 [時刻表]
08:40着 旭が丘三丁目 [時刻表]
08:41着 平山工業団地 [時刻表]
08:43着 旭が丘四丁目 [時刻表]
08:44着 旭が丘中央公園 [時刻表]
08:45着 旭が丘二丁目 [時刻表]
08:45着 旭が丘 [時刻表]
08:45着 富士町 [時刻表]
08:53着 豊田駅北口