バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  10:00 分発



10:00発 豊田駅北口 [時刻表]
10:02着 富士町 [時刻表]
10:03着 旭が丘 [時刻表]
10:04着 MFLP日野東口 [時刻表]
10:04着 旭が丘三丁目 [時刻表]
10:05着 平山工業団地 [時刻表]
10:07着 旭が丘四丁目 [時刻表]
10:08着 旭が丘中央公園 [時刻表]
10:09着 旭が丘二丁目 [時刻表]
10:09着 旭が丘 [時刻表]
10:09着 富士町 [時刻表]
10:17着 豊田駅北口