バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  12:36 分発



12:36発 豊田駅北口 [時刻表]
12:38着 富士町 [時刻表]
12:39着 旭が丘 [時刻表]
12:40着 MFLP日野東口 [時刻表]
12:40着 旭が丘三丁目 [時刻表]
12:41着 平山工業団地 [時刻表]
12:43着 旭が丘四丁目 [時刻表]
12:44着 旭が丘中央公園 [時刻表]
12:45着 旭が丘二丁目 [時刻表]
12:45着 旭が丘 [時刻表]
12:45着 富士町 [時刻表]
12:53着 豊田駅北口