バス時刻表 豊41[京王]平山工業団地循環  15:48 分発



15:48発 豊田駅北口 [時刻表]
15:50着 富士町 [時刻表]
15:51着 旭が丘 [時刻表]
15:52着 MFLP日野東口 [時刻表]
15:52着 旭が丘三丁目 [時刻表]
15:53着 平山工業団地 [時刻表]
15:55着 旭が丘四丁目 [時刻表]
15:56着 旭が丘中央公園 [時刻表]
15:57着 旭が丘二丁目 [時刻表]
15:57着 旭が丘 [時刻表]
15:57着 富士町 [時刻表]
16:05着 豊田駅北口