文字サイズ変更

バス時刻表 多16[京王] 帝京大学構内行  16:17 分発



16:17発 多摩センター駅 [時刻表]
16:17着 多摩センター駅西口 [時刻表]
16:19着 大塚橋 [時刻表]
16:21着 堰場 [時刻表]
16:22着 帝京大学入口 [時刻表]
16:23着 中和田天神 [時刻表]
16:24着 中和田 [時刻表]
16:25着 帝京大学北 [時刻表]
16:26着 百草団地南 [時刻表]
16:35着 帝京大学構内