バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  08:07 分発



08:07発 練馬駅 [時刻表]
08:10着 下新街 [時刻表]
08:11着 練馬区役所 [時刻表]
08:12着 東電支社前 [時刻表]
08:13着 中村北一丁目 [時刻表]
08:17着 南蔵院 [時刻表]
08:18着 豊玉小学校 [時刻表]
08:19着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:23着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:24着 徳田 [時刻表]
08:26着 浄風園前 [時刻表]
08:28着 江古田四丁目 [時刻表]
08:33着 沼袋駅 [時刻表]
08:35着 新井四丁目 [時刻表]
08:36着 北野神社前 [時刻表]
08:37着 新井中野通り [時刻表]
08:38着 中野区役所 [時刻表]
08:43着 中野駅