バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  12:30 分発



12:30発 練馬駅 [時刻表]
12:33着 下新街 [時刻表]
12:34着 練馬区役所 [時刻表]
12:35着 東電支社前 [時刻表]
12:36着 中村北一丁目 [時刻表]
12:39着 南蔵院 [時刻表]
12:40着 豊玉小学校 [時刻表]
12:41着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:44着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:45着 徳田 [時刻表]
12:46着 浄風園前 [時刻表]
12:47着 江古田四丁目 [時刻表]
12:51着 沼袋駅 [時刻表]
12:52着 新井四丁目 [時刻表]
12:54着 北野神社前 [時刻表]
12:55着 新井中野通り [時刻表]
12:56着 中野区役所 [時刻表]
13:01着 中野駅