バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  17:46 分発



17:46発 練馬駅 [時刻表]
17:49着 下新街 [時刻表]
17:50着 練馬区役所 [時刻表]
17:51着 東電支社前 [時刻表]
17:52着 中村北一丁目 [時刻表]
17:55着 南蔵院 [時刻表]
17:56着 豊玉小学校 [時刻表]
17:57着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:00着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:01着 徳田 [時刻表]
18:02着 浄風園前 [時刻表]
18:03着 江古田四丁目 [時刻表]
18:07着 沼袋駅 [時刻表]
18:08着 新井四丁目 [時刻表]
18:10着 北野神社前 [時刻表]
18:11着 新井中野通り [時刻表]
18:12着 中野区役所 [時刻表]
18:17着 中野駅