バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  18:10 分発



18:10発 練馬駅 [時刻表]
18:13着 下新街 [時刻表]
18:14着 練馬区役所 [時刻表]
18:15着 東電支社前 [時刻表]
18:16着 中村北一丁目 [時刻表]
18:19着 南蔵院 [時刻表]
18:20着 豊玉小学校 [時刻表]
18:21着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:24着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:25着 徳田 [時刻表]
18:26着 浄風園前 [時刻表]
18:27着 江古田四丁目 [時刻表]
18:31着 沼袋駅 [時刻表]
18:32着 新井四丁目 [時刻表]
18:34着 北野神社前 [時刻表]
18:35着 新井中野通り [時刻表]
18:36着 中野区役所 [時刻表]
18:41着 中野駅