バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  18:17 分発



18:17発 練馬駅 [時刻表]
18:20着 下新街 [時刻表]
18:21着 練馬区役所 [時刻表]
18:22着 東電支社前 [時刻表]
18:23着 中村北一丁目 [時刻表]
18:26着 南蔵院 [時刻表]
18:27着 豊玉小学校 [時刻表]
18:28着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:31着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:32着 徳田 [時刻表]
18:33着 浄風園前 [時刻表]
18:34着 江古田四丁目 [時刻表]
18:38着 沼袋駅 [時刻表]
18:39着 新井四丁目 [時刻表]
18:41着 北野神社前 [時刻表]
18:42着 新井中野通り [時刻表]
18:43着 中野区役所 [時刻表]
18:48着 中野駅