バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  19:38 分発



19:38発 練馬駅 [時刻表]
19:40着 下新街 [時刻表]
19:41着 練馬区役所 [時刻表]
19:42着 東電支社前 [時刻表]
19:43着 中村北一丁目 [時刻表]
19:46着 南蔵院 [時刻表]
19:47着 豊玉小学校 [時刻表]
19:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:50着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:51着 徳田 [時刻表]
19:52着 浄風園前 [時刻表]
19:53着 江古田四丁目 [時刻表]
19:56着 沼袋駅 [時刻表]
19:57着 新井四丁目 [時刻表]
19:59着 北野神社前 [時刻表]
20:00着 新井中野通り [時刻表]
20:01着 中野区役所 [時刻表]
20:06着 中野駅