バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  19:54 分発



19:54発 練馬駅 [時刻表]
19:56着 下新街 [時刻表]
19:57着 練馬区役所 [時刻表]
19:58着 東電支社前 [時刻表]
19:59着 中村北一丁目 [時刻表]
20:02着 南蔵院 [時刻表]
20:03着 豊玉小学校 [時刻表]
20:04着 豊玉中三丁目 [時刻表]
20:06着 豊玉中二丁目 [時刻表]
20:07着 徳田 [時刻表]
20:08着 浄風園前 [時刻表]
20:09着 江古田四丁目 [時刻表]
20:12着 沼袋駅 [時刻表]
20:13着 新井四丁目 [時刻表]
20:15着 北野神社前 [時刻表]
20:16着 新井中野通り [時刻表]
20:17着 中野区役所 [時刻表]
20:22着 中野駅