バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  20:42 分発



20:42発 練馬駅 [時刻表]
20:44着 下新街 [時刻表]
20:45着 練馬区役所 [時刻表]
20:46着 東電支社前 [時刻表]
20:47着 中村北一丁目 [時刻表]
20:49着 南蔵院 [時刻表]
20:50着 豊玉小学校 [時刻表]
20:51着 豊玉中三丁目 [時刻表]
20:53着 豊玉中二丁目 [時刻表]
20:54着 徳田 [時刻表]
20:55着 浄風園前 [時刻表]
20:56着 江古田四丁目 [時刻表]
20:59着 沼袋駅 [時刻表]
21:00着 新井四丁目 [時刻表]
21:01着 北野神社前 [時刻表]
21:02着 新井中野通り [時刻表]
21:03着 中野区役所 [時刻表]
21:10着 中野駅