バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  21:50 分発



21:50発 練馬駅 [時刻表]
21:52着 下新街 [時刻表]
21:53着 練馬区役所 [時刻表]
21:54着 東電支社前 [時刻表]
21:55着 中村北一丁目 [時刻表]
21:57着 南蔵院 [時刻表]
21:58着 豊玉小学校 [時刻表]
21:59着 豊玉中三丁目 [時刻表]
22:01着 豊玉中二丁目 [時刻表]
22:02着 徳田 [時刻表]
22:03着 浄風園前 [時刻表]
22:04着 江古田四丁目 [時刻表]
22:07着 沼袋駅 [時刻表]
22:08着 新井四丁目 [時刻表]
22:09着 北野神社前 [時刻表]
22:10着 新井中野通り [時刻表]
22:11着 中野区役所 [時刻表]
22:18着 中野駅