バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  22:40 分発



22:40発 練馬駅 [時刻表]
22:42着 下新街 [時刻表]
22:43着 練馬区役所 [時刻表]
22:44着 東電支社前 [時刻表]
22:45着 中村北一丁目 [時刻表]
22:47着 南蔵院 [時刻表]
22:48着 豊玉小学校 [時刻表]
22:49着 豊玉中三丁目 [時刻表]
22:51着 豊玉中二丁目 [時刻表]
22:52着 徳田 [時刻表]
22:53着 浄風園前 [時刻表]
22:54着 江古田四丁目 [時刻表]
22:57着 沼袋駅 [時刻表]
22:58着 新井四丁目 [時刻表]
22:59着 北野神社前 [時刻表]
23:00着 新井中野通り [時刻表]
23:01着 中野区役所 [時刻表]
23:08着 中野駅