バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  07:17 分発



07:17発 練馬駅 [時刻表]
07:19着 下新街 [時刻表]
07:20着 練馬区役所 [時刻表]
07:21着 東電支社前 [時刻表]
07:22着 中村北一丁目 [時刻表]
07:25着 南蔵院 [時刻表]
07:26着 豊玉小学校 [時刻表]
07:27着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:29着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:30着 徳田 [時刻表]
07:31着 浄風園前 [時刻表]
07:32着 江古田四丁目 [時刻表]
07:36着 沼袋駅 [時刻表]
07:37着 新井四丁目 [時刻表]
07:39着 北野神社前 [時刻表]
07:40着 新井中野通り [時刻表]
07:41着 中野区役所 [時刻表]
07:46着 中野駅