バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  07:29 分発



07:29発 練馬駅 [時刻表]
07:31着 下新街 [時刻表]
07:32着 練馬区役所 [時刻表]
07:33着 東電支社前 [時刻表]
07:34着 中村北一丁目 [時刻表]
07:37着 南蔵院 [時刻表]
07:38着 豊玉小学校 [時刻表]
07:39着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:41着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:42着 徳田 [時刻表]
07:43着 浄風園前 [時刻表]
07:44着 江古田四丁目 [時刻表]
07:48着 沼袋駅 [時刻表]
07:49着 新井四丁目 [時刻表]
07:51着 北野神社前 [時刻表]
07:52着 新井中野通り [時刻表]
07:53着 中野区役所 [時刻表]
07:58着 中野駅