バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  08:14 分発



08:14発 練馬駅 [時刻表]
08:16着 下新街 [時刻表]
08:17着 練馬区役所 [時刻表]
08:18着 東電支社前 [時刻表]
08:19着 中村北一丁目 [時刻表]
08:22着 南蔵院 [時刻表]
08:23着 豊玉小学校 [時刻表]
08:24着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:27着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:28着 徳田 [時刻表]
08:29着 浄風園前 [時刻表]
08:30着 江古田四丁目 [時刻表]
08:34着 沼袋駅 [時刻表]
08:35着 新井四丁目 [時刻表]
08:37着 北野神社前 [時刻表]
08:38着 新井中野通り [時刻表]
08:39着 中野区役所 [時刻表]
08:44着 中野駅