バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  10:39 分発



10:39発 練馬駅 [時刻表]
10:41着 下新街 [時刻表]
10:42着 練馬区役所 [時刻表]
10:43着 東電支社前 [時刻表]
10:44着 中村北一丁目 [時刻表]
10:47着 南蔵院 [時刻表]
10:48着 豊玉小学校 [時刻表]
10:49着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:52着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:53着 徳田 [時刻表]
10:54着 浄風園前 [時刻表]
10:55着 江古田四丁目 [時刻表]
10:59着 沼袋駅 [時刻表]
11:00着 新井四丁目 [時刻表]
11:02着 北野神社前 [時刻表]
11:03着 新井中野通り [時刻表]
11:04着 中野区役所 [時刻表]
11:09着 中野駅