バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  14:00 分発



14:00発 練馬駅 [時刻表]
14:03着 下新街 [時刻表]
14:04着 練馬区役所 [時刻表]
14:05着 東電支社前 [時刻表]
14:06着 中村北一丁目 [時刻表]
14:09着 南蔵院 [時刻表]
14:10着 豊玉小学校 [時刻表]
14:11着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:14着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:15着 徳田 [時刻表]
14:16着 浄風園前 [時刻表]
14:17着 江古田四丁目 [時刻表]
14:21着 沼袋駅 [時刻表]
14:22着 新井四丁目 [時刻表]
14:24着 北野神社前 [時刻表]
14:25着 新井中野通り [時刻表]
14:26着 中野区役所 [時刻表]
14:32着 中野駅