バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  22:53 分発



22:53発 練馬駅 [時刻表]
22:55着 下新街 [時刻表]
22:56着 練馬区役所 [時刻表]
22:57着 東電支社前 [時刻表]
22:58着 中村北一丁目 [時刻表]
23:00着 南蔵院 [時刻表]
23:01着 豊玉小学校 [時刻表]
23:02着 豊玉中三丁目 [時刻表]
23:04着 豊玉中二丁目 [時刻表]
23:05着 徳田 [時刻表]
23:06着 浄風園前 [時刻表]
23:07着 江古田四丁目 [時刻表]
23:10着 沼袋駅 [時刻表]
23:11着 新井四丁目 [時刻表]
23:12着 北野神社前 [時刻表]
23:13着 新井中野通り [時刻表]
23:14着 中野区役所 [時刻表]
23:20着 中野駅