バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  07:00 分発



07:00発 練馬駅 [時刻表]
07:02着 下新街 [時刻表]
07:03着 練馬区役所 [時刻表]
07:04着 東電支社前 [時刻表]
07:05着 中村北一丁目 [時刻表]
07:07着 南蔵院 [時刻表]
07:08着 豊玉小学校 [時刻表]
07:09着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:11着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:12着 徳田 [時刻表]
07:13着 浄風園前 [時刻表]
07:14着 江古田四丁目 [時刻表]
07:17着 沼袋駅 [時刻表]
07:18着 新井四丁目 [時刻表]
07:19着 北野神社前 [時刻表]
07:20着 新井中野通り [時刻表]
07:21着 中野区役所 [時刻表]
07:26着 中野駅