バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  10:00 分発



10:00発 練馬駅 [時刻表]
10:02着 下新街 [時刻表]
10:03着 練馬区役所 [時刻表]
10:04着 東電支社前 [時刻表]
10:05着 中村北一丁目 [時刻表]
10:08着 南蔵院 [時刻表]
10:09着 豊玉小学校 [時刻表]
10:10着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:13着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:14着 徳田 [時刻表]
10:15着 浄風園前 [時刻表]
10:16着 江古田四丁目 [時刻表]
10:20着 沼袋駅 [時刻表]
10:21着 新井四丁目 [時刻表]
10:23着 北野神社前 [時刻表]
10:24着 新井中野通り [時刻表]
10:25着 中野区役所 [時刻表]
10:31着 中野駅