バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  10:48 分発



10:48発 練馬駅 [時刻表]
10:50着 下新街 [時刻表]
10:51着 練馬区役所 [時刻表]
10:52着 東電支社前 [時刻表]
10:53着 中村北一丁目 [時刻表]
10:56着 南蔵院 [時刻表]
10:57着 豊玉小学校 [時刻表]
10:58着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:01着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:02着 徳田 [時刻表]
11:03着 浄風園前 [時刻表]
11:04着 江古田四丁目 [時刻表]
11:08着 沼袋駅 [時刻表]
11:09着 新井四丁目 [時刻表]
11:11着 北野神社前 [時刻表]
11:12着 新井中野通り [時刻表]
11:13着 中野区役所 [時刻表]
11:19着 中野駅