バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  12:00 分発



12:00発 練馬駅 [時刻表]
12:03着 下新街 [時刻表]
12:04着 練馬区役所 [時刻表]
12:05着 東電支社前 [時刻表]
12:06着 中村北一丁目 [時刻表]
12:09着 南蔵院 [時刻表]
12:10着 豊玉小学校 [時刻表]
12:11着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:14着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:15着 徳田 [時刻表]
12:16着 浄風園前 [時刻表]
12:17着 江古田四丁目 [時刻表]
12:21着 沼袋駅 [時刻表]
12:22着 新井四丁目 [時刻表]
12:24着 北野神社前 [時刻表]
12:25着 新井中野通り [時刻表]
12:26着 中野区役所 [時刻表]
12:32着 中野駅