バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  14:30 分発



14:30発 練馬駅 [時刻表]
14:33着 下新街 [時刻表]
14:34着 練馬区役所 [時刻表]
14:35着 東電支社前 [時刻表]
14:36着 中村北一丁目 [時刻表]
14:39着 南蔵院 [時刻表]
14:40着 豊玉小学校 [時刻表]
14:41着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:44着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:45着 徳田 [時刻表]
14:46着 浄風園前 [時刻表]
14:47着 江古田四丁目 [時刻表]
14:51着 沼袋駅 [時刻表]
14:52着 新井四丁目 [時刻表]
14:54着 北野神社前 [時刻表]
14:55着 新井中野通り [時刻表]
14:56着 中野区役所 [時刻表]
15:02着 中野駅