バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  15:30 分発



15:30発 練馬駅 [時刻表]
15:33着 下新街 [時刻表]
15:34着 練馬区役所 [時刻表]
15:35着 東電支社前 [時刻表]
15:36着 中村北一丁目 [時刻表]
15:39着 南蔵院 [時刻表]
15:40着 豊玉小学校 [時刻表]
15:41着 豊玉中三丁目 [時刻表]
15:44着 豊玉中二丁目 [時刻表]
15:45着 徳田 [時刻表]
15:46着 浄風園前 [時刻表]
15:47着 江古田四丁目 [時刻表]
15:51着 沼袋駅 [時刻表]
15:52着 新井四丁目 [時刻表]
15:54着 北野神社前 [時刻表]
15:55着 新井中野通り [時刻表]
15:56着 中野区役所 [時刻表]
16:02着 中野駅