バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  16:40 分発



16:40発 練馬駅 [時刻表]
16:43着 下新街 [時刻表]
16:44着 練馬区役所 [時刻表]
16:45着 東電支社前 [時刻表]
16:46着 中村北一丁目 [時刻表]
16:49着 南蔵院 [時刻表]
16:50着 豊玉小学校 [時刻表]
16:51着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:54着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:55着 徳田 [時刻表]
16:56着 浄風園前 [時刻表]
16:57着 江古田四丁目 [時刻表]
17:01着 沼袋駅 [時刻表]
17:02着 新井四丁目 [時刻表]
17:04着 北野神社前 [時刻表]
17:05着 新井中野通り [時刻表]
17:06着 中野区役所 [時刻表]
17:12着 中野駅