バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  18:00 分発



18:00発 練馬駅 [時刻表]
18:02着 下新街 [時刻表]
18:03着 練馬区役所 [時刻表]
18:04着 東電支社前 [時刻表]
18:05着 中村北一丁目 [時刻表]
18:08着 南蔵院 [時刻表]
18:09着 豊玉小学校 [時刻表]
18:10着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:13着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:14着 徳田 [時刻表]
18:15着 浄風園前 [時刻表]
18:16着 江古田四丁目 [時刻表]
18:20着 沼袋駅 [時刻表]
18:21着 新井四丁目 [時刻表]
18:23着 北野神社前 [時刻表]
18:24着 新井中野通り [時刻表]
18:25着 中野区役所 [時刻表]
18:30着 中野駅