バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  18:57 分発



18:57発 練馬駅 [時刻表]
18:59着 下新街 [時刻表]
19:00着 練馬区役所 [時刻表]
19:01着 東電支社前 [時刻表]
19:02着 中村北一丁目 [時刻表]
19:04着 南蔵院 [時刻表]
19:05着 豊玉小学校 [時刻表]
19:06着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:08着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:09着 徳田 [時刻表]
19:10着 浄風園前 [時刻表]
19:11着 江古田四丁目 [時刻表]
19:14着 沼袋駅 [時刻表]
19:15着 新井四丁目 [時刻表]
19:16着 北野神社前 [時刻表]
19:17着 新井中野通り [時刻表]
19:18着 中野区役所 [時刻表]
19:25着 中野駅