バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  19:37 分発



19:37発 練馬駅 [時刻表]
19:39着 下新街 [時刻表]
19:40着 練馬区役所 [時刻表]
19:41着 東電支社前 [時刻表]
19:42着 中村北一丁目 [時刻表]
19:44着 南蔵院 [時刻表]
19:45着 豊玉小学校 [時刻表]
19:46着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:48着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:49着 徳田 [時刻表]
19:50着 浄風園前 [時刻表]
19:51着 江古田四丁目 [時刻表]
19:54着 沼袋駅 [時刻表]
19:55着 新井四丁目 [時刻表]
19:56着 北野神社前 [時刻表]
19:57着 新井中野通り [時刻表]
19:58着 中野区役所 [時刻表]
20:05着 中野駅