バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  20:38 分発



20:38発 練馬駅 [時刻表]
20:40着 下新街 [時刻表]
20:41着 練馬区役所 [時刻表]
20:42着 東電支社前 [時刻表]
20:43着 中村北一丁目 [時刻表]
20:45着 南蔵院 [時刻表]
20:46着 豊玉小学校 [時刻表]
20:47着 豊玉中三丁目 [時刻表]
20:49着 豊玉中二丁目 [時刻表]
20:50着 徳田 [時刻表]
20:51着 浄風園前 [時刻表]
20:52着 江古田四丁目 [時刻表]
20:55着 沼袋駅 [時刻表]
20:56着 新井四丁目 [時刻表]
20:57着 北野神社前 [時刻表]
20:58着 新井中野通り [時刻表]
20:59着 中野区役所 [時刻表]
21:06着 中野駅