バス時刻表 WE東西[京王] B 新宿御苑(Shinjuku Gyoen)行  12:00 分発



12:00発 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:01着 新宿駅西口 [時刻表]
12:11着 新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿) [時刻表]
12:14着 都立新宿高校前 [時刻表]
12:15着 新宿御苑 [時刻表]
12:19着 東京メトロ新宿御苑前駅 [時刻表]
12:19着 新宿二丁目仲通り [時刻表]
12:20着 新宿三丁目 [時刻表]
12:21着 新宿追分(伊勢丹前) [時刻表]
12:25着 新宿駅東口 [時刻表]
12:31着 新宿駅西口(小田急百貨店前) [時刻表]
12:33着 新宿駅西口 [時刻表]
12:37着 新宿ワシントンホテル前 [時刻表]
12:39着 パークハイアット東京前 [時刻表]
12:42着 西参道 [時刻表]
12:43着 プレッソイン新宿前 [時刻表]
12:43着 新宿ワシントンホテル新館 [時刻表]
12:55着 新宿駅西口(小田急百貨店前)